销售 - 别墅 225 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
350 000 €
1556 €/m²
Property 10081 photo 1
Property 10081 photo 2
Property 10081 photo 3
Property 10081 photo 4
Property 10081 photo 5
Property 10081 photo 6
Property 10081 photo 7
Property 10081 photo 8
Property 10081 photo 9
Property 10081 photo 10
Property 10081 photo 11
Property 10081 photo 12
Property 10081 photo 13
Property 10081 photo 14
  • 目标代码 10081
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 225 m²
  • 土地尺寸 220 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 6500 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 21 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
395 000 € 2438 €/m²
  • 目标代码 45105
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3053 €/m²
  • 目标代码 49311
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
499 000 € 2310 €/m²
  • 目标代码 52356
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 2389 €/m²
  • 目标代码 47099
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2411 €/m²
  • 目标代码 49365
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3083 €/m²
  • 目标代码 33427
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 23193
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅