出售

销售 - 别墅 190 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
请求
Property 1063 photo 1
Property 1063 photo 2
Property 1063 photo 3
Property 1063 photo 4
Property 1063 photo 5
Property 1063 photo 6
Property 1063 photo 7
Property 1063 photo 8
Property 1063 photo 9
Property 1063 photo 10
Property 1063 photo 11
Property 1063 photo 12
Property 1063 photo 13
Property 1063 photo 14
  • 目标代码 1063
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 190 m²
  • 土地尺寸 410 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1950
  • 房间数量: 4: 1 этаж - 3 спальни и ванная, цокольный - кухня, салон, столовая, туалет, два холла. подвальный - спальня для прислуги, подсобные помещения
  • 距离机场: 25 km

销售
1 250 000 € 2551 €/m²
  • 目标代码 21724
  • 平方米 490 m²
  • Rooms 7
销售
3 500 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 34015
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6
销售
3 675 000 € 3675 €/m²
  • 目标代码 34772
  • 平方米 1000 m²
  • Rooms 12
销售
1 420 000 € 3107 €/m²
  • 目标代码 37080
  • 平方米 457 m²
  • Rooms 6
销售
1 630 000 € 2515 €/m²
  • 目标代码 37081
  • 平方米 648 m²
  • Rooms 7
销售
2 800 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 39689
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 7
销售
760 000 € 2111 €/m²
  • 目标代码 39846
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 7
销售
1 000 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 49668
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
7 500 000 € 12500 €/m²
  • 目标代码 54556
  • 平方米 600 m²
  • Rooms 7
销售
1 600 000 € 4145 €/m²
  • 目标代码 56836
  • 平方米 386 m²
  • 到海的距离 17000 m

多种时事通讯订阅