出售
1 700 000 €
6296 €/m²
Property 10694 photo 1
Property 10694 photo 2
Property 10694 photo 3
Property 10694 photo 4
Property 10694 photo 5
Property 10694 photo 6
Property 10694 photo 7
Property 10694 photo 8
Property 10694 photo 9
Property 10694 photo 10
Property 10694 photo 11
Property 10694 photo 12
Property 10694 photo 13
Property 10694 photo 14
Property 10694 photo 15
Property 10694 photo 16
Property 10694 photo 17
Property 10694 photo 18
Property 10694 photo 19
Property 10694 photo 20
Property 10694 photo 21
Property 10694 photo 22
Property 10694 photo 23
Property 10694 photo 24
Property 10694 photo 25
Property 10694 photo 26

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • 距海: 60 m

销售
1 400 000 € 4794 €/m²
  • 目标代码 4854
  • 平方米 292 m²
  • Rooms 6
销售
2 000 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 7664
  • 平方米 650 m²
  • Rooms 8
销售
1 500 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 16893
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6
销售
1 800 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 62323
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
2 300 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62327
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 5
销售
2 000 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 62332
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
1 590 000 € 5678 €/m²
  • 目标代码 62830
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 7
销售
2 200 000 € 6321 €/m²
  • 目标代码 64850
  • 平方米 348 m²
  • 到海的距离 20 m

多种时事通讯订阅