1 860 000 €
4088 €/m²
Property 11421 photo 1
Property 11421 photo 2
Property 11421 photo 3
Property 11421 photo 4
Property 11421 photo 5
Property 11421 photo 6
Property 11421 photo 7
Property 11421 photo 8

Details

  • 构建年份: 1870
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 20 km

描述

For sale building of 455 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 室内布局 也有 家具.

位于雅典

位置

类似房产

销售
2 100 000 € 2245 €/m²
  • 目标代码 34201
  • 平方米 935 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 000 000 € 3636 €/m²
  • 目标代码 35593
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
2 100 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 65846
  • 平方米 875 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
1 700 000 € 1588 €/m²
  • 目标代码 62169
  • 平方米 1070 m²
  • 到海的距离 7600 m
销售
1 500 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 63785
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 4750 m
销售
2 750 000 € 2330 €/m²
  • 目标代码 60032
  • 平方米 1180 m²
  • 到海的距离 7400 m
销售
2 250 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 40581
  • 平方米 980 m²
  • 到海的距离 7700 m
销售
2 100 000 € 2932 €/m²
  • 目标代码 38460
  • 平方米 716 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
1 860 000 € 4087 €/m²
  • 目标代码 11421
  • 平方米 455 m²
  • 到海的距离 6000 m

多种时事通讯订阅