销售 - 地皮 8100 m² 位于克里特

希腊 克里特 干尼亚县
800 000 €
98 €/m²
Property 12083 photo 1
Property 12083 photo 2
Property 12083 photo 3
  • 目标代码 12083
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 8100 m²
  • 地区 克里特
  • Location 干尼亚县 (克里特)

Details

  • 距海: 5100 m
  • 距离机场: 17 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 136 000 € 533 €/m²
  • 目标代码 32760
  • 平方米 2130 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
900 000 € 3010 €/m²
  • 目标代码 65575
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 130 m
销售
765 000 € 170 €/m²
  • 目标代码 37496
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
880 000 € 1760 €/m²
  • 目标代码 18950
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
请求
  • 目标代码 42923
  • 平方米 563 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
694 000 € 84 €/m²
  • 目标代码 4766
  • 平方米 8200 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
700 000 € 640 000 € 316 €/m²
  • 目标代码 24670
  • 平方米 2021 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • 目标代码 40472
  • 平方米 6250 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
853 000 € 725 €/m²
  • 目标代码 63066
  • 平方米 1175 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 63904
  • 平方米 24000 m²
  • 到海的距离 450 m

多种时事通讯订阅