150 000 €
2679 €/m²
Property 12503 photo 1
Property 12503 photo 2
Property 12503 photo 3
Property 12503 photo 4
Property 12503 photo 5
Property 12503 photo 6
Property 12503 photo 7
Property 12503 photo 8

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 1995
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离最近。城市: 4 km
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 56 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 花园, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
195 000 € 4148 €/m²
  • 目标代码 66134
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
155 000 € 1987 €/m²
  • 目标代码 63391
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 1016 €/m²
  • 目标代码 52331
  • 平方米 187 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
200 000 € 3773 €/m²
  • 目标代码 65220
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 3283 €/m²
  • 目标代码 65034
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 1935 €/m²
  • 目标代码 55945
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
200 000 € 1818 €/m²
  • 目标代码 57400
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅