出租 - 商用 330 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 雅典 - 东部 科罗皮
请求
Property 13025 photo 1
Property 13025 photo 2
Property 13025 photo 3
Property 13025 photo 4
Property 13025 photo 5
Property 13025 photo 6
Property 13025 photo 7
Property 13025 photo 8

Details

  • 构建年份: 2005
  • Levels: 3
  • 距海: 11000 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出租 商业 330 平方米 位于阿提卡. 商业 3 层. 商用 具有 室内布局 也有 家具, 遮阳篷, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于阿提卡

位置

类似房产

租金
请求
  • 目标代码 13025
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
1 890 000 € 1890 €/m²
  • 目标代码 22350
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 15 m
销售
100 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 30373
  • 平方米 52 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
1 020 000 € 785 €/m²
  • 目标代码 14182
  • 平方米 1298 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • 目标代码 7501
  • 平方米 774 m²
  • 到海的距离 13000 m
租金
请求
  • 目标代码 13308
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 4
销售
5 000 000 € 5882 €/m²
  • 目标代码 16580
  • 平方米 850 m²
  • 到海的距离 500 m
租金
请求
  • 目标代码 13084
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅