出租 - 商用 20 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 雅典 - 东部 科罗皮
请求
Property 13084 photo 1
Property 13084 photo 2
Property 13084 photo 3
Property 13084 photo 4
Property 13084 photo 5
Property 13084 photo 6

Details

  • 房间数量: 1
  • WCs: 1
  • 距离机场: 7 km

描述

位于阿提卡

位置

类似房产

投资 销售
1 200 000 € 950 000 € 3392 €/m²
  • 目标代码 5794
  • 平方米 280 m²
  • 到海的距离 350 m
投资 销售
8 000 000 € 5 500 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 6415
  • 平方米 1500 m²
  • 到海的距离 50 m
投资 销售
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • 目标代码 7501
  • 平方米 774 m²
  • 到海的距离 13000 m
投资 销售
370 000 € 1370 €/m²
  • 目标代码 7502
  • 平方米 270 m²
  • 到海的距离 11000 m
投资 销售
600 000 € 500 000 € 454 €/m²
  • 目标代码 10964
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 17000 m
投资 销售
1 020 000 € 785 €/m²
  • 目标代码 14182
  • 平方米 1298 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
5 000 000 € 5882 €/m²
  • 目标代码 16580
  • 平方米 850 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
1 890 000 € 1890 €/m²
  • 目标代码 22350
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 15 m
销售
1 500 000 € 2586 €/m²
  • 目标代码 27966
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
100 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 30373
  • 平方米 52 m²
  • 到海的距离 600 m

多种时事通讯订阅