55 000 € 41 000 €
82 €/m²
Property 13132 photo 1
Property 13132 photo 2
Property 13132 photo 3
Property 13132 photo 4
Property 13132 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 16000 m
  • 距离机场: 10 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • 目标代码 32790
  • 平方米 301 m²
  • 到海的距离 550 m
销售
50 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 37925
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 19700 m
销售
69 900 € 224 €/m²
  • 目标代码 63410
  • 平方米 312 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
80 000 € 17 €/m²
  • 目标代码 35883
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
80 000 € 8 €/m²
  • 目标代码 45331
  • 平方米 9363 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
75 000 € 17 €/m²
  • 目标代码 56833
  • 平方米 4265 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
74 800 € 63 €/m²
  • 目标代码 64677
  • 平方米 1170 m²
  • 到海的距离 5800 m
销售
49 000 € 122 €/m²
  • 目标代码 48833
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
50 000 € 45 €/m²
  • 目标代码 65413
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 21000 m
销售
64 000 € 130 €/m²
  • 目标代码 29556
  • 平方米 489 m²
  • 到海的距离 2500 m

多种时事通讯订阅