130 000 €
191 €/m²
Property 13901 photo 1
Property 13901 photo 2
Property 13901 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 6
  • 距海: 1600 m
  • 距离机场: 7 km

描述

出售 地皮 面积 678 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 406 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
130 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 33414
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
110 000 € 156 €/m²
  • 目标代码 34976
  • 平方米 705 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
130 000 € 118 €/m²
  • 目标代码 35075
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
120 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 36571
  • 平方米 3800 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
130 000 € 287 €/m²
  • 目标代码 39854
  • 平方米 452 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
175 000 € 100 €/m²
  • 目标代码 39855
  • 平方米 1750 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
175 000 € 98 €/m²
  • 目标代码 39856
  • 平方米 1770 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
175 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 40033
  • 平方米 4100 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
110 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 42926
  • 平方米 3450 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
120 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 45425
  • 平方米 5880 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅