245 000 €
570 €/m²
Property 14764 photo 1
Property 14764 photo 2
Property 14764 photo 3
Property 14764 photo 4
Property 14764 photo 5
Property 14764 photo 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1960
  • Levels: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • Storage room

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
230 000 € 1586 €/m²
  • 目标代码 32132
  • 平方米 145 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
350 000 € 1029 €/m²
  • 目标代码 36699
  • 平方米 340 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
360 000 € 1028 €/m²
  • 目标代码 32020
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 4800 m
销售
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • 目标代码 39077
  • 平方米 165 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
350 000 € 1296 €/m²
  • 目标代码 34119
  • 平方米 270 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
360 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 33660
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
299 000 €
  • 目标代码 36656
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
245 000 € 569 €/m²
  • 目标代码 14764
  • 平方米 430 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
360 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 40297
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
253 000 € 1150 €/m²
  • 目标代码 64665
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 12200 m

多种时事通讯订阅