销售 - 别墅 270 m² Nicosia

希腊 塞浦路斯 尼科西亚
535 000 €
1981 €/m²
Property 15853 photo 1
Property 15853 photo 2
Property 15853 photo 3
Property 15853 photo 4
Property 15853 photo 5
Property 15853 photo 6
Property 15853 photo 7
Property 15853 photo 8
Property 15853 photo 9
Property 15853 photo 10
Property 15853 photo 11
Property 15853 photo 12
Property 15853 photo 13
Property 15853 photo 14
Property 15853 photo 15
Property 15853 photo 16
Property 15853 photo 17
Property 15853 photo 18
Property 15853 photo 19
Property 15853 photo 20
Property 15853 photo 21
Property 15853 photo 22
Property 15853 photo 23
  • 目标代码 15853
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 270 m²
  • 土地尺寸 570 m²
  • 地区 Nicosia
  • Location 尼科西亚 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2008
  • 距海: 60000 m
  • 距离机场: 5 km

销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51516
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
695 000 € 2545 €/m²
  • 目标代码 42568
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 3028 €/m²
  • 目标代码 45102
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 46652
  • 平方米 315 m²
  • Rooms 6
销售
520 000 € 3768 €/m²
  • 目标代码 39114
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 49300
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅