销售 - 别墅 255 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
440 000 €
1725 €/m²
Property 16840 photo 1
Property 16840 photo 2
Property 16840 photo 3
Property 16840 photo 4
Property 16840 photo 5
Property 16840 photo 6
  • 目标代码 16840
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 255 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 14 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
400 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 42572
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 2131 €/m²
  • 目标代码 42117
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51516
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 52282
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2637 €/m²
  • 目标代码 45398
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
395 000 € 1828 €/m²
  • 目标代码 51911
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅