销售 - 别墅 824 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
3 450 000 €
4187 €/m²
Property 19439 photo 1
Property 19439 photo 2
Property 19439 photo 3
Property 19439 photo 4
Property 19439 photo 5
Property 19439 photo 6
Property 19439 photo 7
Property 19439 photo 8
Property 19439 photo 9
Property 19439 photo 10
Property 19439 photo 11
Property 19439 photo 12
Property 19439 photo 13
Property 19439 photo 14
Property 19439 photo 15
Property 19439 photo 16
  • 目标代码 19439
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 824 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 14 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
4 500 000 € 3 500 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 25775
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
3 450 000 € 4323 €/m²
  • 目标代码 19434
  • 平方米 798 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 100 000 € 4696 €/m²
  • 目标代码 41275
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
4 000 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 52521
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 7
销售
2 800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 19012
  • 平方米 616 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
2 800 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45713
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m

多种时事通讯订阅