4 000 000 €
4981 €/m²
Property 19695 photo 1
Property 19695 photo 2
Property 19695 photo 3
Property 19695 photo 4
Property 19695 photo 5
Property 19695 photo 6
Property 19695 photo 7
Property 19695 photo 8
Property 19695 photo 9
Property 19695 photo 10
Property 19695 photo 11
Property 19695 photo 12
Property 19695 photo 13
Property 19695 photo 14

Details

  • 盈利能力: 2,1%
  • 暖气系统: 柴油
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 2 km

描述

For sale building of 803 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 室内布局 也有 家具.

位于雅典

位置

类似房产

销售
3 600 000 € 5806 €/m²
  • 目标代码 31871
  • 平方米 620 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
请求
  • 目标代码 36729
  • 平方米 3300 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
4 000 000 € 2309 €/m²
  • 目标代码 14476
  • 平方米 1732 m²
  • 到海的距离 18000 m
销售
3 500 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 24422
  • 平方米 2800 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
4 500 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 31281
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 550 m
销售
4 000 000 € 4981 €/m²
  • 目标代码 19695
  • 平方米 803 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
4 000 000 € 1694 €/m²
  • 目标代码 58320
  • 平方米 2361 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
4 410 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 30201
  • 平方米 1297 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
3 500 000 € 4748 €/m²
  • 目标代码 41172
  • 平方米 737 m²
  • 到海的距离 17000 m

多种时事通讯订阅