销售 - 别墅 275 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
2 890 000 €
10509 €/m²
Property 19768 photo 1
Property 19768 photo 2
Property 19768 photo 3
Property 19768 photo 4
Property 19768 photo 5
Property 19768 photo 6
Property 19768 photo 7
Property 19768 photo 8
Property 19768 photo 9
Property 19768 photo 10
Property 19768 photo 11
Property 19768 photo 12
Property 19768 photo 13
Property 19768 photo 14
Property 19768 photo 15
Property 19768 photo 16
Property 19768 photo 17
Property 19768 photo 18
Property 19768 photo 19
Property 19768 photo 20
Property 19768 photo 21
Property 19768 photo 22
Property 19768 photo 23
Property 19768 photo 24
Property 19768 photo 25
  • 目标代码 19768
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 275 m²
  • 土地尺寸 544 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 110 m
  • 距离机场: 12 km

描述

Larnaka

位置

类似房产

销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 7575 €/m²
  • 目标代码 44539
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
2 500 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 9069
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 7
销售
2 650 000 € 10600 €/m²
  • 目标代码 44806
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • 目标代码 25790
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
3 000 000 € 4838 €/m²
  • 目标代码 23758
  • 平方米 620 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • 目标代码 31459
  • 平方米 575 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
3 100 000 € 4696 €/m²
  • 目标代码 41275
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅