销售 - 别墅 188 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
415 000 €
2207 €/m²
Property 19800 photo 1
Property 19800 photo 2
Property 19800 photo 3
Property 19800 photo 4
Property 19800 photo 5
Property 19800 photo 6
Property 19800 photo 7
Property 19800 photo 8
Property 19800 photo 9
  • 目标代码 19800
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 188 m²
  • 土地尺寸 250 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 3100 m
  • 距离机场: 2 km

描述

Larnaka

位置

类似房产

销售
400 000 € 3053 €/m²
  • 目标代码 49311
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 38751
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
372 000 € 2021 €/m²
  • 目标代码 32960
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 33887
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 43927
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅