销售 - 别墅 128 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
630 000 €
4922 €/m²
Property 21533 photo 1
Property 21533 photo 2
Property 21533 photo 3
Property 21533 photo 4
Property 21533 photo 5
Property 21533 photo 6
Property 21533 photo 7
Property 21533 photo 8
Property 21533 photo 9
Property 21533 photo 10
Property 21533 photo 11
Property 21533 photo 12
Property 21533 photo 13
Property 21533 photo 14
Property 21533 photo 15
Property 21533 photo 16
Property 21533 photo 17
  • 目标代码 21533
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 128 m²
  • 土地尺寸 650 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1000 m
  • 距离最近。城市: 22 km
  • 距离机场: 11 km

服务

  • 停车
  • 壁炉

描述

出售 2-层别墅面积 128 平方米 Limassol. 半地下层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 底层 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
530 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 49189
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 6
销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 45655
  • 平方米 264 m²
  • Rooms 5
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
660 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 51490
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 49205
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
510 000 € 3290 €/m²
  • 目标代码 43925
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅