250 000 €
1471 €/m²
Property 22228 photo 1
Property 22228 photo 2
Property 22228 photo 3
Property 22228 photo 4
Property 22228 photo 5
Property 22228 photo 6
Property 22228 photo 7
Property 22228 photo 8
Property 22228 photo 9
Property 22228 photo 10
Property 22228 photo 11
Property 22228 photo 12
Property 22228 photo 13
Property 22228 photo 14
Property 22228 photo 15
Property 22228 photo 16
Property 22228 photo 17

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 41 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 复式住宅面积 170 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 4 层. 半地下层 客厅. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 二楼 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
250 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 24460
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
320 000 € 1355 €/m²
  • 目标代码 35103
  • 平方米 236 m²
  • Rooms 7
销售
310 000 € 1240 €/m²
  • 目标代码 36451
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 37386
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 3090 €/m²
  • 目标代码 37651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 38434
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
210 000 € 724 €/m²
  • 目标代码 48718
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 1850 €/m²
  • 目标代码 59540
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 2656 €/m²
  • 目标代码 61743
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅