180 000 €
3273 €/m²
Property 22594 photo 1
Property 22594 photo 2
Property 22594 photo 3
Property 22594 photo 4

Details

  • 构建年份: 1976
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 3 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 55 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯.

位于雅典

位置

类似房产

销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2039 €/m²
  • 目标代码 65272
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 65919
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 60552
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
255 000 € 3642 €/m²
  • 目标代码 63823
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 3846 €/m²
  • 目标代码 64225
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 4636 €/m²
  • 目标代码 65689
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅