销售 - 别墅 210 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 000 000 €
4762 €/m²
Property 22891 photo 1
Property 22891 photo 2
Property 22891 photo 3
Property 22891 photo 4
Property 22891 photo 5
Property 22891 photo 6
Property 22891 photo 7
Property 22891 photo 8
Property 22891 photo 9
Property 22891 photo 10
Property 22891 photo 11
Property 22891 photo 12
Property 22891 photo 13
Property 22891 photo 14
  • 目标代码 22891
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 210 m²
  • 土地尺寸 503 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 210 平方米 Limassol. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 停车库, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 32799
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
978 000 € 2731 €/m²
  • 目标代码 45163
  • 平方米 358 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 43809
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
1 250 000 € 4863 €/m²
  • 目标代码 44171
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
970 000 € 5449 €/m²
  • 目标代码 26309
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅