销售 - 别墅 500 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 300 000 €
4600 €/m²
Property 22893 photo 1
Property 22893 photo 2
Property 22893 photo 3
Property 22893 photo 4
Property 22893 photo 5
Property 22893 photo 6
Property 22893 photo 7
Property 22893 photo 8
Property 22893 photo 9
Property 22893 photo 10
Property 22893 photo 11
Property 22893 photo 12
Property 22893 photo 13
  • 目标代码 22893
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 500 m²
  • 土地尺寸 2000 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
2 000 000 € 5405 €/m²
  • 目标代码 26804
  • 平方米 370 m²
  • Rooms 5
销售
2 900 000 € 4414 €/m²
  • 目标代码 31220
  • 平方米 657 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
2 270 000 € 6005 €/m²
  • 目标代码 45647
  • 平方米 378 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
2 500 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 29147
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 810 000 € 5109 €/m²
  • 目标代码 42856
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅