销售 - 别墅 143 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
352 000 €
2462 €/m²
  • 目标代码 23189
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 143 m²
  • 土地尺寸 270 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 143 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 也有 家具, 停车库.

Paphos

位置

类似房产

销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 43927
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
446 250 € 2373 €/m²
  • 目标代码 9344
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3053 €/m²
  • 目标代码 49311
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
415 000 € 2207 €/m²
  • 目标代码 19800
  • 平方米 188 m²
  • 到海的距离 3100 m
销售
395 000 € 2438 €/m²
  • 目标代码 45105
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
379 000 € 2165 €/m²
  • 目标代码 49267
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 29146
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
475 762 € 2703 €/m²
  • 目标代码 9326
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅