销售 - 别墅 675 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
5 150 000 €
7630 €/m²
Property 23651 photo 1
Property 23651 photo 2
Property 23651 photo 3
Property 23651 photo 4
Property 23651 photo 5
Property 23651 photo 6
Property 23651 photo 7
Property 23651 photo 8
Property 23651 photo 9
Property 23651 photo 10
Property 23651 photo 11
Property 23651 photo 12
Property 23651 photo 13
Property 23651 photo 14
Property 23651 photo 15
Property 23651 photo 16
Property 23651 photo 17
Property 23651 photo 18
  • 目标代码 23651
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 675 m²
  • 土地尺寸 1440 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2016
  • 房间数量: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 停车

描述

出售 3-层别墅面积 675 平方米 Larnaka. 底层 2 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 3 淋浴间, 淋浴间. 二楼 一间卧室, 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 遮阳篷, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 报警器.

Larnaka

位置

类似房产

销售
5 500 000 € 4 500 000 € 8181 €/m²
  • 目标代码 25784
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
4 500 000 € 3 500 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 25775
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
6 245 000 € 13877 €/m²
  • 目标代码 46120
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
7 500 000 € 14423 €/m²
  • 目标代码 25078
  • 平方米 520 m²
  • 到海的距离 30 m
销售
5 493 600 € 8400 €/m²
  • 目标代码 28885
  • 平方米 654 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅