销售 - 别墅 680 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
3 420 000 €
5029 €/m²
Property 23664 photo 1
Property 23664 photo 2
Property 23664 photo 3
Property 23664 photo 4
Property 23664 photo 5
Property 23664 photo 6
Property 23664 photo 7
Property 23664 photo 8
Property 23664 photo 9
  • 目标代码 23664
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 680 m²
  • 土地尺寸 1334 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 3-层别墅面积 680 平方米 Larnaka. 底层 2 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 3 淋浴间, 淋浴间. 二楼 一间卧室, 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 遮阳篷, 浴缸, 停车库, 花园, 供暖器, 报警器.

Larnaka

位置

类似房产

销售
2 800 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45713
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
2 890 000 € 10509 €/m²
  • 目标代码 19768
  • 平方米 275 m²
  • 到海的距离 110 m

多种时事通讯订阅