销售 - 别墅 200 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
900 000 €
4500 €/m²
Property 23738 photo 1
Property 23738 photo 2
Property 23738 photo 3
Property 23738 photo 4
Property 23738 photo 5
Property 23738 photo 6
Property 23738 photo 7
Property 23738 photo 8
Property 23738 photo 9
Property 23738 photo 10
  • 目标代码 23738
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 200 m²
  • 土地尺寸 400 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2011
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
900 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 45655
  • 平方米 264 m²
  • Rooms 5
销售
880 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 23197
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 4500 €/m²
  • 目标代码 23738
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
776 500 € 4822 €/m²
  • 目标代码 22797
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
724 472 € 684 800 € 3057 €/m²
  • 目标代码 9363
  • 平方米 224 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 32799
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅