销售 - 别墅 190 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
750 000 €
3947 €/m²
Property 23745 photo 1
Property 23745 photo 2
Property 23745 photo 3
Property 23745 photo 4
Property 23745 photo 5
Property 23745 photo 6
Property 23745 photo 7
Property 23745 photo 8
Property 23745 photo 9
Property 23745 photo 10
Property 23745 photo 11
Property 23745 photo 12
Property 23745 photo 13
  • 目标代码 23745
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 190 m²
  • 土地尺寸 258 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 750 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 190 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间, 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 也有 家具, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 草坪, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
695 000 € 2545 €/m²
  • 目标代码 42568
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 44089
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 2652 €/m²
  • 目标代码 26623
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 43809
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
650 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 40270
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 35346
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 5
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 48517
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅