销售 - 别墅 620 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
3 000 000 €
4839 €/m²
Property 23758 photo 1
  • 目标代码 23758
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 620 m²
  • 土地尺寸 884 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 50 km

服务

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 500 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 9069
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 7
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 930 000 € 5232 €/m²
  • 目标代码 41276
  • 平方米 560 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 890 000 € 10509 €/m²
  • 目标代码 19768
  • 平方米 275 m²
  • 到海的距离 110 m
销售
3 000 000 € 4838 €/m²
  • 目标代码 23758
  • 平方米 620 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅