销售 - 地皮 6500 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
750 000 €
115 €/m²
Property 23781 photo 1
Property 23781 photo 2
Property 23781 photo 3
Property 23781 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 30
  • 距海: 3700 m
  • 距离机场: 44 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
690 000 € 110 €/m²
  • 目标代码 48539
  • 平方米 6261 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
900 000 € 64 €/m²
  • 目标代码 37480
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
750 000 € 143 €/m²
  • 目标代码 28896
  • 平方米 5217 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
715 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 42294
  • 平方米 6689 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
740 000 € 70 €/m²
  • 目标代码 38723
  • 平方米 10554 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
653 250 € 650 €/m²
  • 目标代码 23386
  • 平方米 1005 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
650 000 € 940 €/m²
  • 目标代码 36217
  • 平方米 691 m²
  • 到海的距离 4300 m
销售
850 000 € 263 €/m²
  • 目标代码 40530
  • 平方米 3222 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
980 000 € 310 €/m²
  • 目标代码 52484
  • 平方米 3153 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
950 000 € 235 €/m²
  • 目标代码 23903
  • 平方米 4028 m²
  • 到海的距离 1300 m

多种时事通讯订阅