出售
265 000 €
3533 €/m²
Property 24154 photo 1
Property 24154 photo 2
Property 24154 photo 3
Property 24154 photo 4
Property 24154 photo 5
Property 24154 photo 6
Property 24154 photo 7
Property 24154 photo 8
Property 24154 photo 9
Property 24154 photo 10
Property 24154 photo 11

Details

  • 构建年份: 2009
  • 装修年份: 2016
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bedrooms: 1
  • 距海: 7500 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
265 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 60141
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 5306 €/m²
  • 目标代码 60145
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 60148
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 7083 €/m²
  • 目标代码 60149
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 60151
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 7361 €/m²
  • 目标代码 60154
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 7222 €/m²
  • 目标代码 60155
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 60156
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 7727 €/m²
  • 目标代码 60161
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 60327
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅