700 000 € 640 000 €
316 €/m²
Property 24670 photo 1
Property 24670 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 2
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 42 km

描述

出售 地皮 面积 2021 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 405 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于克里特

位置

类似房产

销售
950 000 € 700 000 € 3 €/m²
  • 目标代码 40503
  • 平方米 180000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
853 000 € 813 €/m²
  • 目标代码 64552
  • 平方米 1048 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
600 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 65816
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
640 000 € 200 €/m²
  • 目标代码 57571
  • 平方米 3200 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
800 000 € 32 €/m²
  • 目标代码 32800
  • 平方米 25000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
600 000 € 253 €/m²
  • 目标代码 44494
  • 平方米 2363 m²
  • 到海的距离 120 m
销售
800 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 46523
  • 平方米 26134 m²
  • 到海的距离 650 m
销售
700 000 € 78 €/m²
  • 目标代码 40404
  • 平方米 8926 m²
  • 到海的距离 470 m
销售
650 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 37517
  • 平方米 14500 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
587 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 44257
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 450 m

多种时事通讯订阅