销售 - 别墅 500 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 500 000 € 1 200 000 €
2400 €/m²
Property 25093 photo 1
Property 25093 photo 2
Property 25093 photo 3
Property 25093 photo 4
Property 25093 photo 5
Property 25093 photo 6
Property 25093 photo 7
Property 25093 photo 8
Property 25093 photo 9
Property 25093 photo 10
  • 目标代码 25093
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 500 m²
  • 土地尺寸 732 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 48 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 3-层别墅面积 500 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 淋浴间. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 2 淋浴间, 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 711 000 € 6067 €/m²
  • 目标代码 41307
  • 平方米 282 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 700 000 € 3617 €/m²
  • 目标代码 23754
  • 平方米 470 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 395 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 45719
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
1 500 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 52362
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅