销售 - 别墅 250 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
1 800 000 €
7200 €/m²
Property 25110 photo 1
Property 25110 photo 2
Property 25110 photo 3
Property 25110 photo 4
Property 25110 photo 5
Property 25110 photo 6
Property 25110 photo 7
Property 25110 photo 8
Property 25110 photo 9
  • 目标代码 25110
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 250 m²
  • 土地尺寸 800 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2016
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 250 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器.

Paphos

位置

类似房产

销售
1 590 000 € 2531 €/m²
  • 目标代码 45606
  • 平方米 628 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
2 400 000 € 3767 €/m²
  • 目标代码 48815
  • 平方米 637 m²
  • Rooms 5
销售
2 100 000 € 3030 €/m²
  • 目标代码 26805
  • 平方米 693 m²
  • Rooms 8
销售
1 711 000 € 6067 €/m²
  • 目标代码 41307
  • 平方米 282 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅