650 000 €
2653 €/m²
Property 25420 photo 1
Property 25420 photo 2
Property 25420 photo 3
Property 25420 photo 4
Property 25420 photo 5
Property 25420 photo 6
Property 25420 photo 7
Property 25420 photo 8
Property 25420 photo 9
Property 25420 photo 10
Property 25420 photo 11

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 19 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 复式住宅面积 245 平方米 位于雅典. 该复式住宅由 3 层. 底层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 二楼 3 卧室, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 草坪, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

多种时事通讯订阅