销售 - 地皮 2788 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
310 000 €
111 €/m²
Property 25599 photo 1
  • 目标代码 25599
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 2788 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 750 m
  • 距离机场: 13 km

描述

出售 地皮 面积 2788 кв.м. in Paphos..

Paphos

位置

类似房产

销售
379 753 € 437 €/m²
  • 目标代码 23405
  • 平方米 869 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
300 000 €
  • 目标代码 35277
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
350 000 € 391 €/m²
  • 目标代码 23408
  • 平方米 895 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
315 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 53057
  • 平方米 752 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
358 000 € 400 €/m²
  • 目标代码 23398
  • 平方米 895 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
250 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 32169
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅