512 000 €
8 €/m²
Property 25604 photo 1
Property 25604 photo 2
Property 25604 photo 3
Property 25604 photo 4
Property 25604 photo 5
Property 25604 photo 6
Property 25604 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 7000 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 52 km

描述

出售 地皮 面积 60000 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 12000 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
512 000 € 39 €/m²
  • 目标代码 13486
  • 平方米 13042 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
600 000 € 649 €/m²
  • 目标代码 65156
  • 平方米 924 m²
  • 到海的距离 170 m
销售
473 000 € 86 €/m²
  • 目标代码 32511
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
710 000 € 299 €/m²
  • 目标代码 44207
  • 平方米 2367 m²
  • 到海的距离 97 m
销售
680 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 26886
  • 平方米 25000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
612 000 € 306 €/m²
  • 目标代码 38961
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
450 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 38845
  • 平方米 8500 m²
  • 到海的距离 5300 m
销售
750 000 € 165 €/m²
  • 目标代码 38074
  • 平方米 4520 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
525 000 € 450 000 € 12 €/m²
  • 目标代码 44359
  • 平方米 35000 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
640 000 € 74 €/m²
  • 目标代码 63745
  • 平方米 8608 m²
  • 到海的距离 1150 m

多种时事通讯订阅