销售 - 地皮 5017 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
350 000 € 266 900 €
53 €/m²
Property 25630 photo 1
  • 目标代码 25630
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 5017 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 520 m
  • 距离机场: 41 km

描述

出售 地皮 面积 5017 кв.м. in Paphos..

Paphos

位置

类似房产

销售
300 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 43792
  • 平方米 2385 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
296 280 € 360 €/m²
  • 目标代码 23399
  • 平方米 823 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
395 000 € 635 €/m²
  • 目标代码 53202
  • 平方米 622 m²
  • 到海的距离 5100 m
销售
440 000 € 696 €/m²
  • 目标代码 26337
  • 平方米 632 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
315 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 53057
  • 平方米 752 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
424 800 € 480 €/m²
  • 目标代码 23394
  • 平方米 885 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
500 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 49383
  • 平方米 21619 m²
  • 到海的距离 20000 m

多种时事通讯订阅