销售 - 别墅 550 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
5 500 000 € 4 500 000 €
8182 €/m²
Property 25784 photo 1
Property 25784 photo 2
Property 25784 photo 3
Property 25784 photo 4
Property 25784 photo 5
Property 25784 photo 6
Property 25784 photo 7
Property 25784 photo 8
Property 25784 photo 9
Property 25784 photo 10
Property 25784 photo 11
Property 25784 photo 12
Property 25784 photo 13
Property 25784 photo 14
  • 目标代码 25784
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 550 m²
  • 土地尺寸 2600 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 1988
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 48 km

销售
5 500 000 € 4 500 000 € 8181 €/m²
  • 目标代码 25784
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
5 200 000 € 52000 €/m²
  • 目标代码 33190
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
4 500 000 € 7234 €/m²
  • 目标代码 21492
  • 平方米 622 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
5 600 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45707
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
5 493 600 € 8400 €/m²
  • 目标代码 28885
  • 平方米 654 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
6 245 000 € 13877 €/m²
  • 目标代码 46120
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 50 m

多种时事通讯订阅