销售 - 别墅 600 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
3 300 000 € 2 950 000 €
4917 €/m²
Property 25790 photo 1
Property 25790 photo 2
Property 25790 photo 3
Property 25790 photo 4
Property 25790 photo 5
Property 25790 photo 6
Property 25790 photo 7
Property 25790 photo 8
Property 25790 photo 9
Property 25790 photo 10
Property 25790 photo 11
Property 25790 photo 12
Property 25790 photo 13
Property 25790 photo 14
Property 25790 photo 15
  • 目标代码 25790
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 600 m²
  • 土地尺寸 1327 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 20 m
  • 距离机场: 55 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 450 000 € 4323 €/m²
  • 目标代码 19434
  • 平方米 798 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 890 000 € 10509 €/m²
  • 目标代码 19768
  • 平方米 275 m²
  • 到海的距离 110 m
销售
4 500 000 € 7234 €/m²
  • 目标代码 21492
  • 平方米 622 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • 目标代码 25790
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 20 m

多种时事通讯订阅