销售 - 别墅 320 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 950 000 €
6094 €/m²
Property 25954 photo 1
Property 25954 photo 2
Property 25954 photo 3
Property 25954 photo 4
Property 25954 photo 5
Property 25954 photo 6
Property 25954 photo 7
Property 25954 photo 8
Property 25954 photo 9
Property 25954 photo 10
Property 25954 photo 11
Property 25954 photo 12
Property 25954 photo 13
Property 25954 photo 14
Property 25954 photo 15
Property 25954 photo 16
Property 25954 photo 17
Property 25954 photo 18
Property 25954 photo 19
Property 25954 photo 20
Property 25954 photo 21
Property 25954 photo 22
Property 25954 photo 23
Property 25954 photo 24
  • 目标代码 25954
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 320 m²
  • 土地尺寸 1000 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 320 平方米 Limassol. 底层 客厅, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 别墅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 400 000 € 3767 €/m²
  • 目标代码 48815
  • 平方米 637 m²
  • Rooms 5
销售
1 700 000 € 3617 €/m²
  • 目标代码 23754
  • 平方米 470 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 900 000 € 6333 €/m²
  • 目标代码 25113
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
2 300 000 € 4600 €/m²
  • 目标代码 22893
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 600 m

多种时事通讯订阅