销售 - 地皮 800 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
50 000 €
62 €/m²
Property 26169 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 5
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 25 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 800 кв.м. on the island of Corfu. 特点 水, 电流, 重建的可能性 400 m².

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
65 000 € 82 €/m²
  • 目标代码 42640
  • 平方米 790 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
70 000 € 77 €/m²
  • 目标代码 16502
  • 平方米 900 m²
  • 到海的距离 3800 m
销售
50 000 € 8 €/m²
  • 目标代码 64435
  • 平方米 5879 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
45 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 37861
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
60 000 € 45 000 € 10 €/m²
  • 目标代码 25478
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
60 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 51328
  • 平方米 880 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
55 000 € 5 €/m²
  • 目标代码 27155
  • 平方米 10000 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
55 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 9638
  • 平方米 2313 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
47 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 56820
  • 平方米 2053 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
60 000 € 133 €/m²
  • 目标代码 62633
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅