销售 - 别墅 310 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
750 000 €
2419 €/m²
Property 26202 photo 1
Property 26202 photo 2
Property 26202 photo 3
Property 26202 photo 4
  • 目标代码 26202
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 310 m²
  • 土地尺寸 540 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2017
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 9 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 310 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
850 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 49205
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 5
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 54844
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 45655
  • 平方米 264 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 34005
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 4687 €/m²
  • 目标代码 45727
  • 平方米 192 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
750 000 € 3947 €/m²
  • 目标代码 23745
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅