销售 - 别墅 132 m² Protaras

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
490 000 € 430 000 €
3258 €/m²
Property 26371 photo 1
Property 26371 photo 2
Property 26371 photo 3
Property 26371 photo 4
Property 26371 photo 5
Property 26371 photo 6
Property 26371 photo 7
Property 26371 photo 8
  • 目标代码 26371
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 132 m²
  • 土地尺寸 336 m²
  • 地区 Protaras
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 70 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 132 平方米 Protaras. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 双正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 库房.

Protaras

位置

类似房产

销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
580 000 € 2843 €/m²
  • 目标代码 43354
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 42572
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
540 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 38466
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
470 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 51997
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 39312
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅