销售 - 别墅 230 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
610 000 €
2652 €/m²
Property 26623 photo 1
Property 26623 photo 2
Property 26623 photo 3
Property 26623 photo 4
  • 目标代码 26623
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 230 m²
  • 土地尺寸 650 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 230 平方米 Paphos. 底层 2 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室. 别墅 具有 正面布局 也有 家具, 停车库, 花园, 停车库, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
900 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 45655
  • 平方米 264 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
772 500 € 7287 €/m²
  • 目标代码 44323
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 36764
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
574 000 € 3376 €/m²
  • 目标代码 56703
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
625 000 € 3472 €/m²
  • 目标代码 52427
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅