销售 - 别墅 250 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
530 000 €
2120 €/m²
Property 26720 photo 1
Property 26720 photo 2
Property 26720 photo 3
Property 26720 photo 4
Property 26720 photo 5
  • 目标代码 26720
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 250 m²
  • 土地尺寸 525 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 停车
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 250 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 也有 家具, 停车库, 停车库.

Paphos

位置

类似房产

销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 49300
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 39311
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 6
销售
500 000 € 2314 €/m²
  • 目标代码 45396
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3028 €/m²
  • 目标代码 45102
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 3
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 51965
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅