销售 - 别墅 600 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 200 000 €
3667 €/m²
Property 26878 photo 1
Property 26878 photo 2
Property 26878 photo 3
  • 目标代码 26878
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 600 m²
  • 土地尺寸 370 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 48 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 3-层别墅面积 600 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房. 一楼 4 卧室, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 二楼 2 卧室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 100 000 € 4696 €/m²
  • 目标代码 41275
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
3 200 000 € 5387 €/m²
  • 目标代码 24873
  • 平方米 594 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
2 500 000 € 3924 €/m²
  • 目标代码 46022
  • 平方米 637 m²
  • 到海的距离 5400 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m

多种时事通讯订阅