销售 - 别墅 445 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 300 000 €
5169 €/m²
Property 26896 photo 1
Property 26896 photo 2
Property 26896 photo 3
Property 26896 photo 4
Property 26896 photo 5
Property 26896 photo 6
  • 目标代码 26896
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 445 m²
  • 土地尺寸 983 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1800 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 2-层别墅面积 445 平方米 Limassol. 底层 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
3 295 000 € 8833 €/m²
  • 目标代码 49254
  • 平方米 373 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 150 000 € 8113 €/m²
  • 目标代码 38326
  • 平方米 265 m²
  • Rooms 5
销售
2 890 000 € 10509 €/m²
  • 目标代码 19768
  • 平方米 275 m²
  • 到海的距离 110 m
销售
2 900 000 € 4414 €/m²
  • 目标代码 31220
  • 平方米 657 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • 目标代码 25790
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
2 400 000 € 3767 €/m²
  • 目标代码 48815
  • 平方米 637 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅