销售 - 别墅 751 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
3 500 000 €
4660 €/m²
Property 29070 photo 1
Property 29070 photo 2
Property 29070 photo 3
Property 29070 photo 4
Property 29070 photo 5
Property 29070 photo 6
Property 29070 photo 7
Property 29070 photo 8
Property 29070 photo 9
Property 29070 photo 10
Property 29070 photo 11
  • 目标代码 29070
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 751 m²
  • 土地尺寸 1077 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 51 km

销售
3 295 000 € 8833 €/m²
  • 目标代码 49254
  • 平方米 373 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 810 000 € 5109 €/m²
  • 目标代码 42856
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 950 000 € 7040 €/m²
  • 目标代码 9625
  • 平方米 419 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅