2 390 000 €
1154 €/m²
Property 29228 photo 1
Property 29228 photo 2
Property 29228 photo 3
Property 29228 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 21
  • 距海: 10 m
  • 距离机场: 19 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
2 830 000 € 148 €/m²
  • 目标代码 36085
  • 平方米 19017 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
2 600 000 € 38 €/m²
  • 目标代码 47235
  • 平方米 68000 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
2 935 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 64251
  • 平方米 100000 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
3 300 000 € 55 €/m²
  • 目标代码 30725
  • 平方米 60000 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
请求
  • 目标代码 42922
  • 平方米 2129 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • 目标代码 16555
  • 平方米 17934 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
3 150 000 € 70 €/m²
  • 目标代码 22430
  • 平方米 45000 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
2 500 000 € 6 €/m²
  • 目标代码 48899
  • 平方米 391200 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
2 670 000 € 494 €/m²
  • 目标代码 41749
  • 平方米 5400 m²
  • 到海的距离 370 m

多种时事通讯订阅