销售 - 别墅 415 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 300 000 €
5542 €/m²
Property 30020 photo 1
Property 30020 photo 2
Property 30020 photo 3
Property 30020 photo 4
Property 30020 photo 5
Property 30020 photo 6
Property 30020 photo 7
Property 30020 photo 8
Property 30020 photo 9
Property 30020 photo 10
  • 目标代码 30020
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 415 m²
  • 土地尺寸 970 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 2
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 51 km

销售
2 000 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 48516
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 300 000 € 4600 €/m²
  • 目标代码 22893
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
3 295 000 € 8833 €/m²
  • 目标代码 49254
  • 平方米 373 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 500 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 37614
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅